Родион Тыняный
(355),
на голосовании
4 года назад
Играем на сервере Aternos с другом. Когда он заходит выдает вот такую ошибку: [Netty Epoll Server IO #3/ERROR] [FML]: NetworkDispatcher exception io.netty.channel.unix.Errors$NativeIoException: syscall:write(..) failed: Broken pipe at io.netty.channel.unix.FileDescriptor.writeAddress(..)(Unknown Source) ~[minecraft_server.1.12.2.jar:?]
[Netty Epoll Server IO #3/ERROR] [FML]: NetworkDispatcher exception
io.netty.channel.unix.Errors$NativeIoException: syscall:write(..) failed: Broken pipe
at io.netty.channel.unix.FileDescriptor.writeAddress(..)(Unknown Source) ~[minecraft_server.1.12.2.jar:?]
Что нам делать?