Вопрос к мужчинам, где можно купить большой размер носков

,,мастилена,, Ученик (98), на голосовании 3 года назад
У мужчины редкий размер обуви, обувь можно сшить, а вот носки -большая проблема, размер 31-33 длина стопы 29см. в магазинах говорят, что у них не бывает такие размеры
Дополнен 3 года назад
прошу прощения за опечатку размер стопы почти 49см
Голосование за лучший ответ
into it Оракул (57807) 3 года назад
носки тянутся прикинь
,,мастилена,,Ученик (98) 3 года назад
всё тянется, тут же рвётся /даже на слона можно натянуть ползунки
into it Оракул (57807) ,,мастилена,,, так пусть твой парень худеет
Тайпан Искусственный Интеллект (442833) 3 года назад
всего лишь 45 размер.. в любом магазине
,,мастилена,,Ученик (98) 3 года назад
самый большой у них 47, но они не годятся в натяжку утром одел-вечером в помойку
Тайпан Искусственный Интеллект (442833) ,,мастилена,,, длина стопы 29см - это 45 размер у меня 45 и нет проблемм
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148541) 3 года назад
Носки 27-29 во всех магнитах даже часто встречаются.
,,мастилена,,Ученик (98) 3 года назад
27-29 не годятся нужен 31-33,несколько лет назад я купила в городе Кострома льняные и очень прочные носили почти год
,,мастилена,,Ученик (98) 3 года назад
прошу прощения за опечатку размер стопы 49 см
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148541) На ОЗОНе есть, закажите...
Интеp Нeт Мудрец (13702) 3 года назад
В монетках, пятерочках, на ярмарках одежды и обуви.
Сварог Искусственный Интеллект (136163) 3 года назад
На 45 размер носков валом в любом супере и на любом рынке. Есть еще вариант с портянками. Они в разы долговечнее.
,,мастилена,,Ученик (98) 3 года назад
прошу у всех прощения за опечатку не 29,а49
Сварог Искусственный Интеллект (136163) ,,мастилена,,, Таких ног не бывает.
ĶоШk@ ` Высший разум (332034) 3 года назад
У Adidas до 50-го размера есть носки
,,мастилена,,Ученик (98) 3 года назад
не могли бы вы подсказать, где и как связаться с Адидас. спасибо
ĶоШk@ ` Высший разум (332034) ,,мастилена,,, в принципе практически у всех спортивных брендов есть носки больших размеров. В интернете можете заказать https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/bele?xsubject=212&fsize=43275;43295;44277
,,мастилена,,Ученик (98) 3 года назад
захожу раз в месяц в декатлон и ещё не разу такого размера не было, спасибо
ĶоШk@ ` Высший разум (332034) ,,мастилена,,, в оффлайн магазинах вряд ли будет такой ассортимент - им просто не выгодно закупаться размерами и держать их ради 1-2 покупателей в год.
OLEG MIRONOVПросветленный (29514) 3 года назад
Адик, найк и еще не поверите но в тимберленде есть до 50