Кого вам больше всего жалко - Галю, Надю, Ипполита или Евгения Лукашина?

Андрей Ситников Просветленный (21317), закрыт 4 года назад
Ииполит - омеган, Надя шлюха, Евгений предатель и подлец, Галя никому не нужная баба, которой приходится связываться с такими подлецами, и недоальфа-самцами, как нищеброд Лукашин.

Тут все хороши, но Ипполит больше всего незаслуженно пострадал?
Лучший ответ
Рагнар Просветленный (35607) 4 года назад
Ипполита, прям себя узнавал всегда в нем
Андрей СитниковПросветленный (21317) 4 года назад
У Ипполита хоть баблишко водится - у единственного из всей этой компашки. Он не мог предполагать, что Надя окажется шлюхой ещё той. Он среднеранговый, а ты низкоранговый?
Рагнар Просветленный (35607) Андрей Ситников, даже если деньги есть, то омега не станет альфой и бетой, он будет омежкой но с деньгами
Остальные ответы
Павел Васильев Оракул (56876) 4 года назад
Ипполита, спокойствие, только спокойствие.
Милана Колесникова Мудрец (15723) 4 года назад
Ну Ипполита и Галю действительно жалко, они вообще не виноваты были. А почему Женя подлец? Он до последнего пытался объясниться с Галей, это она его слушать не захотела.