40-60 фпс в первом Crysis. что делать?
Скачал себе первый Crysis, мне система определила HIGH настройки в 1920x1080, у меня в простых местах стабильно где-то 55-70 фпс. но например в каком-то лесу открытом, у меня присадки до 30-45 фпс. При чём пк подходит к рекомендованным и даже больше.
GTX 660 2GB
Intel Xeon E5450
8GB ОЗУ
2 Жестких диска HDD
Диск #1 - SAMSUNG HD161HJ (150 ГБ) C: тут стоит винда и всякое
Диск #2 - Seagate 7200 Barracuda [ST380815AS] (80 ГБ) Е: обычно тут хранятся игры
Системная плата ASRock G41M-VS3
Движок рассчитан на высокую герцовку одного ядра, а у тебя все эти огромные 3ГГц распределены на 4 ядра. Смекаешь почему у тебя "фыпыэсаф" мало?
что делать? радоваться, ептыть. Crysis способен посадить любое железо.
Ремастер поди скачал, оригинал 2007го и на ведре запустится
У процессора производительность на ядро слабая, староват камень.
Игра старая, я сомневаюсь что она умеет работать более чем с двумя ядрами, а с какими то камнями вообще, без фикса только с одним не помню сейчас амд или интел, скорее всего висит она у тебя на одном ядре кипятит его . в рекомендованных у него кор два дуо, новее не значит лучше, для такого старья.