Viber на компьютер без установки на телефон?
Подскажите, как бесплатно и без всяких вирусов ( есть же такое, что со скачиванием программы можно из интернете подхватить и вирусы) скачать Вайбер на компьютер, без телефона или смартфона.
Никак. Вайбер - это параша, как и вотсап. Используй телеграмм
Поставить можно с официального сайта.
Но без регистрации с телефона или планшета он работать не будет. Сначала нужно зайти с телефона или планшета в вайбер
можно, установив на комп эмулятор андроида (у самого так), Nox или Bluestacks
Вибер не Скайп, он к телефону привязан.
сначала на телефон