А сама мысль, что цель будет достигнута слишком дорогой ценой, сможет вас остановить.?

Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Master Chief Мыслитель (6749) 15 лет назад
Может.. . Если понимаю что мои действия могут заставить страдать другого человека.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2986) 15 лет назад
Может. Но и смотря какая цель. Есть ведь и ТАКИЕ цели!!! Если сердце говорит; -Иди!, я иду.
Тулад Искусственный Интеллект (361879) 15 лет назад
Для кого и сломанный ноготь -на неделю переживаний. "Слишком"-это эмоции.
*B*O*N*N*Y* Оракул (53854) 15 лет назад
внесу корректив: нужная мне цель достигнута благородным путем с благоприятным стечением обстоятельств для оказавшихся рядом, внеся прекрасное и доброе.
Latina d'Oro Гуру (3328) 15 лет назад
Нет, от этого наоборот цель еще желанней становиться, она уже совсем перед носом моячит это значит, скоро, уже очень очень близко!!!
виктория Мастер (1644) 15 лет назад
если цель настолько важна чтобы это могло быть слишком дорого то не вопрос, будет так, и никакие там мысли тут не катируються
Источник: библиотекарь
Светлана Пустотина Мудрец (18967) 15 лет назад
Если цель того стоит ,"мы за ценой не постоим"
reneta Мыслитель (7932) 15 лет назад
Заплатим, цель важнее.