какие еще плееры кроме Квиктайма читают формат mov?

FAKT FAKT Знаток (317), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пан Зьмiцер Гуру (2519) 15 лет назад
Тебе не плеер - тебе кодек нужен [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Скачай и установи все будет ОК nitki.net/soft/6940-k-lite-codec-pack-64-bit.html
Остальные ответы
Диана Ильина Профи (668) 15 лет назад
GOM player
FAKT FAKTЗнаток (317) 15 лет назад
Через GOM player не открывает, пишет что нет нужного кодека, и через интернет этот кодек тоже не находит... Может тут в чем то другом дело?
Igor Light Гуру (3282) 15 лет назад
VLC media player - хороший проигрыватель, читает почти все форматы
Yuri Belyansky Просветленный (30637) 15 лет назад
VLC читает всё, даже самые экзотические форматы. Очень хорошая штука Miro, если у Вас много видеофайлов, это прекрасный каталогизатор-библиотека, а кроме того интернет-поисковик.

Дело в том, что плееры читают по-разному. Качественнее всего .mov и прочие "родные" для него форматы читает QuickTime. Кроме того, у него скромный и мало раздражающий интерфейс.