Какое домашнее животное завести для ребенка 3 лет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Никакое, ребенку в этом возрасте лучше игрушку купить, животное заводять только взрослые, то, которое смогут содержать и воспитать
Игрушечное.
Плюшевое. У меня у самой дочке 3 года, так что как мать и владелец животных советую - ребенка в этом возрасте к животным лучше не подпускать! У меня с животными с рождения живет и то приходится следить, в этом возрасте она еще не понимает, что может сделать животному больно. А животное тогда укусит. Вообще, если заводить ребенку животное, то только когда ребенку будет лет 8-9 (проснется ответственность), либо рассчитывать, что берете только для себя.
Любое.
Плюшевое.