подскажите плиз , как называется песня ТАТУ когда она поет без flipsyde.

Super Star Профи (745), закрыт 14 лет назад
подскажите плиз , как называется песня ТАТУ когда она поет без flipsyde.
c flipsyde песня называлась happy birthday ...а когда она сама поет , неизвестно.
или мож какая ссылочка есть ?
Лучший ответ
МАРСЕЛЬ ЗАРИПОВ Мастер (2374) 15 лет назад
лююлю эту песню GOMENASAI (по японски))))
Остальные ответы
Дарья Мастер (1332) 15 лет назад
По ходу ответ ты уже получил. А что значит FlipSyde?
Андрей Х Гуру (4036) 15 лет назад
у меня есть только Тату & Flipsyde - Happy Birthday и Flipsyde Feat. T.a.t.u - Happy Birthday ( Polow rmx )