Хочу начать смотреть Звёздные Войны

Андрей Соколов Ученик (205), на голосовании 4 года назад
Но мне сказали, что-то про то, что Империя пала, и появилась Республика и Дарт Вейдер проиграл. Знание этого сильно всё спойлерит? Хуже ли смотреть, зная это?
P.S. Не забудьте ещё спойлеров накидать)
Голосование за лучший ответ
Радим Хайдаров Ученик (86) 4 года назад
не хочешь не смотри никто тебя не держит
Андрей СоколовУченик (205) 4 года назад
Не, я хочу посмотреть, но хотелось бы узнать, что то, что мне проспойлерили не испортит просмотр)
Карлсон Оракул (65674) 4 года назад
Начни с 4 части с переводом Володарского или Гаврилова.
Мы все начинали с него. ВСЕ. Весь мир!
KyPaMHAcMex Просветленный (25244) 4 года назад
дарт вейдер вернулся на строну света и растровился в силе, а император помер. Зародилась новая республика, а потом прилетели Юужань-вонги и всех захватили, основав Юужань-вонгскую империю