Как научиться прощать?

Алиса Профи (656), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Людмила Бересневич Ученик (154) 17 лет назад
Само придёт со временем...Учиться этому не надо точно. Нужно учиться осмыслять всё произошедшее и делать вывод.
Остальные ответы
Аверьян Краевский Мастер (1144) 17 лет назад
кого полюбиш того простиш.но!
если ты любиш весь мир бес исключений то простить очень легко.
shamanchik Мастер (1692) 17 лет назад
Научившись понимать...
SimplyDreamer Ученик (235) 17 лет назад
Честно говоря сам бы хотел узнать ответ на этот вопрос, если чё дельное подскажут, то сообщи мне тоже пожалуйста...
Елена Викторовна Мастер (1649) 17 лет назад
Старатьсязабыть об этом, а если не можешь, значит эта проблема слишком серьезная и нужно хорошенько подумать, а стоит ли прощать...А если стоит, то просто подумать, что хорошего сделал этот человек и так ли он плохо поступил, что его нельзя простить
Алехсей Миненко Мастер (1017) 17 лет назад
Очень просто! Надо понять что нечего уже не изменишь,жить и все время об этом думать,вспоменать, это глупа. А когда в душе простишь то и забудешь быстрее.
Август Краваль Профи (536) 17 лет назад
тяжело.. .
наверно либо умеешь либо нет...
Ant Гуру (3626) 17 лет назад
Любить, уважать, терпеливо ждать и изучать, оценивать критически самоё себя. . Творить, строить, месть..