Почему многим не нравится знак зодиака «рак»?
Люди, которые с таким знаком зодиака интересные люди, но они закрыты и в отношениях чего-то боятся.
Раки супер добрые и отзывчивые, хотя через чур чувствительные и ранимые. У меня рак есть с асц в деве это кипучая смесь.
Водолеев тоже не любят кстати. Раки наоборот стремятся к семье и к отношениям, просто с трудом это им даётся, так как им нужно знать досканально, что представляет из себя человек, потому что недоверчивы и ранимы. Они сначало кажутся закрытыми и застенчивыми, но если узнать их получше, то это достаточно душевные и общительные люди.
да даже асцедент давит, блин)))
вредные мы
асцедент в раке
Не то, чтобы Раки "не нравятся", просто их не всегда понимают. Управитель Рака Луна- быстрее всех остальных планет движется по зодиакальному кругу. А вместе с Луной меняется и Рак в соответствии со знаком, который проходит Луна. Создается впечатление, что в них нет постоянства, они всегда разные. На огненных знаках на них нападает работун, и их эмоции становятся вспыльчивыми, как кипятком ошпаривают, совсем другие по воде- расслабленные плывут по течению... и т. д. Но Раки всегда заботливы к своим близким, этого от них не отнять.
боятся предательства