Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к девушкам: если бы вы решили разыграть какого-нибудь мужчину например на первое апреля, поменяв его сменную обувь

vkond94 Ученик (13), закрыт 3 года назад
На розовые женские тапочки, то как именно на ваш взгляд это было бы лучше всего сделать так чтобы человек точно ничего не заподозрил?
Давайте с вами на эту тему пофантазируем.
Лучший ответ
КрасиваЯ Просветленный (24824) 3 года назад
можно и разыграть...)
vkond94Ученик (13) 3 года назад
А вы бы например с кем могли бы так поступить?
Могли бы сделать это просто так ради смеха или например в качестве наказания за какую-либо провинность?
КрасиваЯ Просветленный (24824) Только ради смеха 1 Апреля, и только с близким человеком...
vkond94Ученик (13) 3 года назад
А видео подобного рода не хотели бы снять?
Остальные ответы
Yana Black Искусственный Интеллект (209586) 3 года назад
никогда бы я не пошутила, так знаю цену вещам))))
Шутки должны быть милыми, приятными и безобидными, а не которые вызывают шок и гнев)))))
J'adore la mer Мудрец (12992) 3 года назад
На новый год подумать о 1 апреле?
Валерий Юрьевич Искусственный Интеллект (267785) 3 года назад
Не оказались бы ему эти розовые тапки велики...
//// Ученик (199) 3 года назад
,
vkond94Ученик (13) 3 года назад
А вы бы например с кем могли бы так поступить?
Могли бы сделать это просто так ради смеха или например в качестве наказания за какую-либо провинность?
. Просветленный (43733) vkond94, подумаешь розовые тапки - модный чувак бы был - это же 21 век где это всё и нормой считается, чем причудливей, тем значит "круче". Голубые даже ещё покруче было бы - в тренде. Но главное, что не белые - примета плохая.)
Николай Петров Искусственный Интеллект (173684) 3 года назад
Это... старый трюк...
ПОМНЮ.... СТУДЕНЧЕСКОЕ ВРЕМЯ...
Одному челу... Мы ушили лыжную шапочку...
ПОТОМ... С УЖАСОМ...
Наблюдали...
КАК ОН С ТРУДОМ... ОДЕВАЛ...
Голова!
Внезапно... увеличилась!
Виктория Дмитриева Ученик (146) 3 года назад
Почему именно розовые? Разве у гендера есть цвет?
Инна Просветленный (26864) 3 года назад
Как-то не очень смешно. Скажет "жены/подруги" обувку взял.
Вот такой вариант как здесь забавнее (ссылка не вставляется)
Гуглите "dpmmax Петрович и кобели"
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110090) 3 года назад
Разве у гендера есть цвет?
.Просветленный (43733) 3 года назад
А цвет радуги - там все цвета есть, под любое бесполое существо.
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1918401) 3 года назад
Не стала бы делать такой глупости.))
изюююм...инка Мудрец (17892) 3 года назад
Хм что в тапочках седни домой пришли?))
Тома Просветленный (39248) 3 года назад
Объяснила, что это светоотражатели крутые на них=)
Anastasia вещает Гуру (4128) 3 года назад
Когда он проснется и сонный наденет тапки
vkond94Ученик (13) 3 года назад
А вы бы например с кем могли бы так поступить?
Могли бы сделать это просто так ради смеха или например в качестве наказания за какую-либо провинность?
Anastasia вещает Гуру (4128) vkond94, мои друзья сами ради смеха натянут женские тапки. Люблю их.
. Просветленный (43733) 3 года назад
Надо выдать розовые тапки на каждый день, ну нафиг ждать до 1-го апреля. Розовые не белые тапки - будет в тренде, можно и голубые на смену подогнать, для разнообразия. В 21 веке - можно в любых тапках ходить, хоть с рогами в год быка, хоть с хвостами в год крысы. А на шпильках мужик вообще душка:)
Татьянка Серёжкина не подарок Искусственный Интеллект (127905) 3 года назад
Прибить гвоздём! Или сшить вместе, швом вдоль ))))
vkond94Ученик (13) 3 года назад
А вы бы например с кем могли бы так поступить?
Могли бы сделать это просто так ради смеха или например в качестве наказания за какую-либо провинность?
Татьянка Серёжкина не подарок Искусственный Интеллект (127905) vkond94, НЕТ. Я МОГУ ТОЛЬКО ПОСМЕЯТЬСЯ.
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149741) 3 года назад
Пранки (приколисты, злобные "шутники", подставщики) не нравятся мне.
Многие не умеют шутит по-доброму.
Розыгрыш с орбиты
Среди всех космических курьезов и розыгрышей первое место по праву принадлежит шутке Оуэна Гарриотта. В 1973 г. он входил в экипаж американской орбитальной станции «Скайлэб». То, как он разыграл офицера центра управления полетами Роберта Криппена, достойно навечно войти в анналы космонавтики. С собой в космос Гарриотт захватил диктофон, на который его супруга наговорила несколько заранее составленных фраз. Когда в один из дней оператор Роберт Криппен вышел на связь с орбитальной станцией, Гарриотт ждал у передатчика с диктофоном в руке. Между станцией и центром управления состоялся следующий диалог:
- «Скайлэб», это Хьюстон, ответьте.
- Здравствуйте, Хьюстон, - бодрым женским голосом отозвалась станция. - Это «Скайлэб» Земля после секундного колебания поинтересовалась:
- Кто говорит?
- Привет, Боб, - отозвалась станция. - Это Хелен, жена Оуэна.
Боб несколько секунд переваривал ответ, а затем с трудом выдавил:
- Что ты там делаешь?
- Я тут решила ребятам поесть принести. Все свеженькое, - успокоил его голос с орбиты.
Центр управления молчал около минуты, а затем отключился. Видимо, у офицера связи сдали нервы.
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225286) 3 года назад
С какого перепуга я к чужому мужику пойду да еще и в его обуви копаться стану.
Ну а если своему, чтоб за дуру принял!!!
Возможно для кого то дурацкие шутки и на руку. Есть особи, которых скандал устраивает, чтобы для себя пользу извлечь. Самой надо шляться, вот стрелки и переведет. Губной помадой рубашку извазюкает, скандал обеспечен. Дверью хлопнула и с обиженной моськой на выход.
Вера Ефремова Мудрец (18753) 3 года назад
"Думаешь, хозяин заметит подмену?" -"Не не :он же не дебил...?"....(в импровизации розовый заменен на красный-символ года)
vkond94Ученик (13) 3 года назад
Простите а что вы хотели сказать этим фото?
Вера Ефремова Мудрец (18753) vkond94, это ж сколько алкоголя палевного подлили мужику, что он спутает свои брутальные сланцы с подобного рода атрибутом мимимишной барышни))))