Вопрос предпринимателям, а также людям, которые много понимают в бизнесе.

Алексей Гурин Ученик (118), на голосовании 3 года назад
Какие посоветуете курсы (желательно бесплатные), книги, которые можно найти в интернете, а также принимаются советы, перед тем как открыть небольшую Web-студию.
Голосование за лучший ответ
Petruha Мудрец (15211) 3 года назад
А есть знания хоть какие-то в вебе
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238857) 3 года назад
Теория это всё фигня. Самое главное это практика.
Ваня Ученик (4) 3 года назад
Если мастер то книги не нужны. Если нето то нужен мастер чтобы учиться у него
Андрей Тимакин Мудрец (17192) 3 года назад
какие курсы?

сделай лендинг - повесь в директ

Хочешь я тебе ВЭБ студию за два часа сделаю с настроенной рекламой? )

книги...