Куда вставлять симку в планшет Samsung Galaxy Tab s5e?

Icame Strong Гуру (3125), закрыт 3 года назад
Подарил маме на новый год планшет Samsung Galaxy Tab s5e, и сейчас столкнулся с тем, что там некуда вставлять симку. У самого такой же планшет, тоже дареный, но там такой проблемы не было. Слева, как и на картинке, у меня разъем для карты памяти, а справа разъем для симки, а вот здесь его нет. Это заводской брак или что?
Дополнен 3 года назад
Первая картинка как у мамы, вторая - как у меня
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375601) 3 года назад
Ждали выхода в 20 году Samsung Galaxy Tab s5e wifi т. е. без симки, но дешевле чем с 3g или с 4g, может такой вам и попался? Зайди в настройки и посмотри есть или нет графы относящейся к симке, на экране значок отсутствия симки есть?
Icame StrongГуру (3125) 3 года назад
да, похоже так и есть
Остальные ответы
Никита Любов Мастер по ремонту смартфонов. 3 года назад
спаренный разьем. Хочешь туда а хочешь туда. Либо 2 симки, либо флешка и симка.
AlexИскусственный Интеллект (162757) 3 года назад
Мастер, епта, посмотри вопрос... это понятно...
Никита Любов компания по ремонту смартфонов. (9331) Alex, сразу не увидел дополнение. У вас может быть разные модели планшетов? Если одинаковые- возможно лоток не от вашего планшета. Загляните в разьем с фонариком- есть ли контакты под второе устройство?
Icame StrongГуру (3125) 3 года назад
ничего не понятно
Alex Искусственный Интеллект (162757) 3 года назад
Весело :) На самом деле должен быть... Может брак? Да и цвет странный, это точно гнусмас?
Icame StrongГуру (3125) 3 года назад
Планшет есть в двух вариантах - черный и золотистый, у нас просто разные
Alex Искусственный Интеллект (162757) Icame Strong, Ща вопрос не оцвете, а о периферии :)
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 3 года назад
Так это у тебя версия вифи, без симки видать
Искусственный Интеллект (117492) 3 года назад
У тебя wifi версия tm-720, с симкой это 725 на несколько тысяч дороже
Алекс Оракул (89541) 3 года назад
С планшета звонить? )
Ноунейм. Гуру (4076) 3 года назад
Нет, это не брак, просто вы купили версию без сим карты, версия с сим картой помечается как LTE.