ОШИБКА 0xc0000142 при запуске Игры Rust
Помогите решить проблему, при запуске игры Rust, вылетает такая ошибка, перепробовал все способы её устранения, удалял антивирусник, проверял кириллицу, сканировал систему через командную строку, менял режимы совместимости, переустанавливал саму игру, ничего не помогает, может знает кто-нибудь в чём может быть проблема, как её решить кроме как сносить винду?
Возникновение ошибки 0xc0000142
При запуске программ и приложений на основании файлов библиотек могут возникать различного рода ошибки, связанные непосредственно с самим приложением, которое невозможно запустить. Конкретика проблемы часто выявляющейся ошибки 0xc0000142 заключается в сбое, неисправности, повреждении или отсутствии системных файлов, отвечающих за запуск приложения или его работоспособность