Это нормально что у меня постоянный стояк?

Всегда член встаёт когда девушку свою на кухне например взади обнимаю, в постели когда она близко ко мне прижимается, в общественных местах тоже встаёт когда засматриваюсь на ее попу. В общем мне кажется это проблема

Нормально, я лет 10 не видела у мужа вялого члена, только стояк.

Нормально, мне уже 50, а когда обнимаю жену ( и не только свою) то член еще встает

Это быстро проходит, как и молодость. В 25 будешь импотентом.