Кто смотрел "Границу" Бессона? И как вам?

Микмикинс Профи (840), закрыт 15 лет назад
Меня чего то этот фильм ваще не вставил, просто бойня, и снято не очень, на Бессона не похоже или он растерял свой талант?
Лучший ответ
Saintmick Профи (824) 15 лет назад
Это вообще не фильм, а жалкая породия на Ералаш. Я даже подумал, что может какой-то другой Бессон появился. Уж очень не похоже на его стиль
Остальные ответы
1 Мудрец (10087) 15 лет назад
Лично мне понравился. Качественный фильмец, хотя пересматривать и не тянет. Что касается Бессона.. . Его никогда и не считали гениальным режиссером, фильмов снял немного. "Артур и Минипуты" явно похуже границы )), да и Такси, к которым Бессон имеет непосредственное значение свои позиции сдало.
Единственный его гениальный фильм ИМХО "Леон".
Валентина Просветленный (30017) 15 лет назад
Ну, строго говоря режиссер там не Бессон (он только продюссер), а Ксавьер Генс... Так, что он тут не при чем.. Мне фильм не понравился, но для любителей жанра фильм нормальный.... Кстати сценарист то же Ксавьер Генс... В этом фильме от Бессона только его деньги)))