ЧТО бы ПОДАРИТЬ ЛЮБИМОЙ РОМАНТИЧНОГО, кроме НОВОЙ ШВАБРЫ и ЖИДКОСТИ ДЛЯ ЧИСТКИ УНИТАЗА, А???

Поздравляю во-первых с наличием любимой, значит это твой праздник, себя конечно ей подари.

Источник: Привет КрАсАвЧеГ, считай, что с Валентинкой я отстрелялась в сторону твоей души)))

Парик, накладные рестницы и пару силиконовых титек!!!

Источник: Гы-гы!! ! Что-то подобное и ты жди!! ! (сюрпрайз)!!!

подари утюг-пусть морщины гладит

А ишо подари ВАНИШ... пусть за одно и ковры почистит... а то ей делать то нечего...

Источник: Бедные мы рабыни Изауры...

ЧИПЦЫ Для отлова диких, наглых.... А мне хоца-Мистр Мускул-он-настоящщий!!!!