Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЧТО бы ПОДАРИТЬ ЛЮБИМОЙ РОМАНТИЧНОГО, кроме НОВОЙ ШВАБРЫ и ЖИДКОСТИ ДЛЯ ЧИСТКИ УНИТАЗА, А???

КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!® Просветленный (40694), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15496) 15 лет назад
Поздравляю во-первых с наличием любимой, значит это твой праздник, себя конечно ей подари.
Источник: Привет КрАсАвЧеГ, считай, что с Валентинкой я отстрелялась в сторону твоей души)))
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!®Просветленный (40694) 15 лет назад
Приветик, Ленок!!!)))))))))) Бац, бац, и в сердце...)))))))))))))
Остальные ответы
ОльКА.kz. Оракул (58575) 15 лет назад
Перфоратор подари....
Источник: Привет, РУСик!! ! С праздничком!
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!®Просветленный (40694) 15 лет назад
Чмась Ольку-агы!!!)))))))))))))
Lenovank Профи (991) 15 лет назад
После таких подарков, пару свободных от Вас дней.
МЫШ.. Мыслитель (8614) 15 лет назад
ЧИПЦЫ Для отлова диких, наглых.... А мне хоца-Мистр Мускул-он-настоящщий!!!!
LADY X Просветленный (35283) 15 лет назад
А ишо подари ВАНИШ... пусть за одно и ковры почистит... а то ей делать то нечего...
Источник: Бедные мы рабыни Изауры...
Пользователь удален Мастер (1618) 15 лет назад
Вызови на дом Св. Валентина!!!!
Леди Джейн Мыслитель (8237) 15 лет назад
эти подарки и так предел романтики. с неё пожалуй хватит.
МИСС KI$$ Мастер (1428) 15 лет назад
ЕСЛИ ВСЁ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ТЫ ЕЙ УЖЕ ДАРИЛ ТО ПОДАРИ ЙЕ РЕЗИНОВЫЕ ПЕРЧАТКИ. ПУСТЬ РУЧКИ БЕРЕЖЕТ
лиля лиля Гуру (4768) 15 лет назад
Представляю что она Вам подарит на 23 февраля.... Ха-ха-ха...
Источник: Какой привет...
Хранитель морфия Мудрец (15888) 15 лет назад
подари утюг-пусть морщины гладит
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668) 15 лет назад
Парик, накладные рестницы и пару силиконовых титек!!!
Источник: Гы-гы!! ! Что-то подобное и ты жди!! ! (сюрпрайз)!!!