Можно ли доверять частному детективному агенству?

Дмитрий Металлов Новичок (0), на голосовании 3 года назад
Можно ли доверять? Просят 50% предоплату. Потом сбор информации. Потом ещё 50%
Голосование за лучший ответ
Антон К* Мудрец (14837) 3 года назад
Договор составляете и никуда не денутся.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358540) 3 года назад
машеники могут скрыца
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
соглашайтесь на 20%,возможно машеничества
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347395) 3 года назад
если контора не вчера появилась, то доверять можно. Предоплата необходима. Обычно клиенты не горят желанием расплачиваться, получив информацию.
Я бы кстати брал 100% предоплаты
Вега Искусственный Интеллект (123291) 3 года назад
Так ты и их кинешь.,, денег же у тебя нет....
Анна Павленко Ученик (114) 3 года назад
Если агентство нормальное, то стоит. А нормальное ли, это надо выяснять. Посмотреть, как давно работают, какие о них отзывы есть и так далее. Если негатива нет о них, то можно обращаться, я думаю.
Я сама услугами частного детектив пользовалась, когда была подозрения в измене мужа. Сюда обращалась [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], проблем не было.