Ведьмак 3 Вечно полную бутылку водки - бездонный графин. для чего это надо

Marco Fray Ученик (82), на голосовании 4 года назад
Доя чего нужнен " Вечно полную бутылку водки - бездонный графин. " ?
Голосование за лучший ответ
. Гуру (3873) 4 года назад
При медитации используется для восстановления запаса эликсиров.
Геральт из Ривии может получить бездонный графин в награду за помощь Гюнтеру о'Диму в «выбивании» долга из Ольгерда. В случае, если ведьмак решит не вмешиваться и не спасать душу фон Эверека, Стеклянный человек предлагает тому пять наград на выбор, одной из которых и будет бездонный графин. Чтобы его получить, следует выбрать опцию в диалоге: «Вечно полную бутылку водки».
Marco FrayУченик (82) 4 года назад
Я так понял это замена "алкагест" ?
. Гуру (3873) Marco Fray, нет