Почему петух Шантеклер из м/ф Рок кукареку не осеменял куриц на ферме, котор им восхищались, лишь пел? Позже нашел фазаниху

Ведь работа петуха осеменять всех кур.

Начинается с того, что он поёт на ферме, а чужие цыплята называют его "мистер Шантеклер". То есть он не отец. Курочки с его фермы бегали за ним, но он их игнорировал.

Позже в городе он встретил единственную любовь курочку-фазана и остался верен ей одной. В конце у них появились два своих цыплёнка.

Дополнен
Анонимный опрос
это же сказочный петух
однолюб
его работа на ферме была будить солнце, а не осеменять кур
не хотел их, фазаниха симпатичнее
искал любовь и нашел
Всего голосов: 34