Вам предложили халтуру. Дополнено.

Николай Лужников Гуру (4354), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вы сделали ее качественно. Раньше срока. Но в последний момент вам говорят, что для того чтобы ее сдать, нужно выполнить некоторую формальность. Зарегистрировать в электро,нном архиве. Процесс регистрации довольно сложный. Инструкций нет. И начальник не зная как это сделать, поылает вас не зная куда сделать не зная что. Узнать у кого-нибудь из сотрудников, как это делается. У тех, кто уже сталкивался с подобной проблемой. Причем, в грубой форме. Ваши действия? Идете по отделу и ищите содействия у сотрудников. Или возвращаете задание, уничтожив сою работу и отказываясь от данной
халтуры и вознаграждения. Никаких договоров не заключалось. Только устная договоренность.
Лучший ответ
Геннадий Просветленный (27124) 15 лет назад
Архивируй и перешли на домашний, на рабочем сотри всё, и спокойно всех нах: и начальство и деньги. Дома запрос под левым ником, без подлинной регистрации - выполненая работа должна быть оплачена. Чего парится то? И делай выводы для себя.
Остальные ответы
волхв Мудрец (16048) 15 лет назад
Похожее было. наслал всех на три буквы уничтожил все и очень долго ходил злой на всех и на все.
Людмила . Гуру (2524) 15 лет назад
Я тоже уничтожила и долго смеялась! Над собой - дурочкой, что раньше не оговорила ВСЕ условия.
В дальнейшем договариваюсь более успешно.
Удачи!
Мария Федорова Знаток (383) 15 лет назад
Подработка на домашнем ПК. Оплата достойная. Условие: знание основных офисных программ. Подробности по почте: fedy.88@mail.ru
tanisol Мудрец (14945) 15 лет назад
Сочувствую. Уничножь, что сделано, и радуйся - еще один жизненный опыт получен.