Материя мать? антиматерия отец

Хасл Искусственный Интеллект (229609), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426418) 3 года назад
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49696) 3 года назад
типичнЫй кОмплекс ЭлектрЫ_угуу_ - угу!))) ХмХ
Хасл Искусственный Интеллект (229609) https://m.youtube.com/watch?v=CAi9CFBQpuA
Остальные ответы
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65082) 3 года назад
См. "Великий Экспериментатор Сказание о сотворении вселенной" Станислав Милевич
Доктор Death МанхетенПрофи (549) 3 года назад
Вы думаете я ответ не знаю
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65082) Death, у биоробота нет выбора. Один человек посмел сказать правду о правителе, его поймали и привели на суд и приговорили к смертной казни, но король предложил ему самому выбрать свою судьбу: либо быть повешенным, либо попасть за большую черную, страшную стальную дверь. Приговорённый подумал и выбрал виселицу. Когда на шею ему накинули петлю, он вдруг сказал: - Мне стало любопытно: что там, за той дверью? Король рассмеялся: - Да вот, понимаешь ли, странная штука получается. Я всем предлагаю этот выбор, и все выбирают виселицу. - А за дверью-то что? - допытывался преступник. - Я все равно никому не скажу, - добавил он, указывая на петлю. Помолчав, король ответил: - Там свобода. Но люди так боятся неизвестности, что предпочитают ей смерть!
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
Материя -МАТЬ, а СОЗДАТЕЛЬ-ОТЕЦ
Ельеана Искусственный Интеллект (143715) 3 года назад
По-китайски и по-турецки - так и есть.
̣StacyRed Мыслитель (7295) 3 года назад
*Антиматерия — материя, состоящая из античастиц — «зеркальных отражений» ряда элементарных частиц, которые обладают одинаковыми спином и массой, но отличаются друг от друга знаками всех других характеристик взаимодействия: электрического и цветового заряда, барионного и лептонного квантовых чисел.

Думаю, что антиматерия своего рода "сестра матери" по отношению к "отцу" - духовному компоненту системы, определяющего куда и как развиваться "матерям".
Tale Quale Оракул (58697) 3 года назад
Отец Дух, Он оплодотворяет и одухотворяет Материю Мать
линасанМыслитель (9658) 3 года назад
Примитивно. Просто Есть Создатель и Творец нас и материй с антиматериями.
Tale Quale Оракул (58697) линасан, не примитивно, а аллегорично. Вам не хватает образного и поэтического мышления
Доктор WAR Манхетен Профи (569) 3 года назад
линасанМыслитель (9658) 3 года назад
что у Вас мрак в голове?
Доктор WAR Манхетен Профи (569) Бонги да бохи
HASTLE Мастер (1235) 3 года назад
линасанМыслитель (9658) 3 года назад
что за дичь?!
HASTLE Мастер (1235) Голод
линасанМыслитель (9658) 3 года назад
так легионом обычно бесов называют, страсти. Вы с ними?
Доктор Манхэттен Мастер (1418) 3 года назад
линасанМыслитель (9658) 3 года назад
Мир для Вас такой агрессивный и злой?
Доктор Манхэттен Мастер (1418) А для вас
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500938) 3 года назад
Материя-это все, от начала до конца.
твоё Гуру (4022) 3 года назад
дух Отец
твоёГуру (4022) 3 года назад
то, что материю создаёт созидает
твоёГуру (4022) 3 года назад
разум
Павел Орлов Ученик (109) 3 года назад
Для начала надо определиться, что из себя представляет МАТЕРИЯ
линасанМыслитель (9658) 3 года назад
Ну Вы и я и прах земной (таблица Мендеоеева) и звезды и энергия все вообщем.
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25546) 3 года назад
МАТЕРИЯ СОЗДАНА ОТЦОМ И МАТЕРЬЮ-ЭНЕРГИЕЙ!!!!
линасанМыслитель (9658) 3 года назад
Энергию опять же создал Бог отец и никакая она нам не мать.
White Wizard Просветленный (36963) 3 года назад
а чего вы сразу с козырей заходите?
2000 Просветленный (33926) 3 года назад
Не знаю у кого как, а мы выросли, когда были "...мама-анархия, папа-стакан портвейна..."