При раздаче интернета с телефона на ноутбук интернет пропадет

Алексель Ассамит Ученик (151), на голосовании 3 года назад
Ни как не могу разобраться с этой делемой. Всегда раздавала интернет с телефона на ноут и все было нормально но последний месяц интернет стал пропадать, подключаюсь нормально и минут 15-30 интернет есть а потом просто перестает все грузить хотя значок подключения активен нормально. Пока не перезагружу телефон интернет не восстанавливается, на тарифе предусмотрена оплата за раздачу которую я оплачиваю. Что делать не понимаю. На форумах читала информацию но не такой случай, многие просто пишут что тариф не предназначен для раздачи, НО у меня предназначен и оплачен.
Голосование за лучший ответ
Николай Шапошников Просветленный (40599) 3 года назад
Пробовали с другого телефона раздавать с этой сим-карты?
Или с этого телефона, но с другой сим-карты?
Алексель АссамитУченик (151) 3 года назад
да, но все тоже самое
Николай Шапошников Просветленный (40599) Алексель Ассамит, на оба вопроса да?
SferaИскусственный Интеллект (179784) 3 года назад
провайдер дурит зайди в лк проверь
Алексель Ассамит Ученик (151) Sfera, заходила и все нормально. Это все началось с декабря а до этого все было нормально.
SferaИскусственный Интеллект (179784) 3 года назад
смени провайдера
Алексель Ассамит Ученик (151) Sfera, пробовала на мегафон или теле2 но они очень медленно работают в нашей местности
SferaИскусственный Интеллект (179784) 3 года назад
1 сделай так- диспетчер устройств- сетевые адаптеры- тот где Wriless - управление электропитанием- сними галочку Разрешить отключение для экономии электропитания.
2 что ставила на телефон в декабре- удалитьи удалить остально г-но.
3 останови на телефоне не нужные программы и службы типа погоды (тупо в окно посмотри).
4 на телефоне включи LTE
5 проверить не натыкала ли в настройках лишнего
6 позвонить провайдеру у бабы запросить скинуть на телефон настройки интернета
7race Мудрец (13658) 3 года назад
Методом исключения, взять другую трубку и проверить на ней. Может вопрос с ПО телефона, нужно просто по списку исключать. Начинать с доступного, другой ноут, другой телефон. Чтобы в конце выйти на вышку связи, к примеру. Грубо говоря.
Bur Гуру (3953) 3 года назад
Надо действовать методом исключений чтобы найти причину. Попробовать раздать с другого телефона, попробовать раздать с другого телефона но с этой сим, попробовать раздать с этого телефона но с другой сим, поменять местоположение. Вообщем сначала найти в чем причина потом уже разбираться с ней.