Применять матные слова в общении с ребёнком - это отвественность? ну типо плохому учишь ребёнка. Что-то типо как с

Ано Ним Ученик (92), на голосовании 3 года назад
Порнухой. Это совращение ребёнка. Будь ты ему показываешь порно или рассказываешь про это. Это всё совращение. А что на счёт мата?
Голосование за лучший ответ
IncBanan Гуру (3344) 3 года назад
Смотря как понять ребенок. Я думаю уже с 14-16 лет ему можно давать материться
Вася Пупкин Ученик (166) 3 года назад
Блин надеюсь, что сейчас проведут закон и вас начнут кострирлвать
Сергей Искусственный Интеллект (287553) 3 года назад
Мне кажется, используется прилагательное "матерный". Проблема в том, что этим словам соответствует негативное состояние сознания - злоба, агрессия, недовольство. Вот почему мат отравляет жизнь.
etja Ученик (215) 3 года назад
Так, всем не запретишь не ругаться, кто-то да и скажет чего, не то что близкий человек, а другой и малознакомый, а дети быстро схватывают
А Х Просветленный (26195) 3 года назад
Мат для усиления эмоций в разговоре это нормально!
Мат для связки слов в предложении вот это ужасно.
Ано НимУченик (92) 3 года назад
))) мат - это проверочные слова для расстановки запятых))) бл... су... на х...
А Х Просветленный (26195) Ано Ним,))))))!!!!
Ано НимУченик (92) 3 года назад
бл... это ТОП из мата в речи. Второе топовое слово на х... Первое обычно внутри предложений, второе как ТОЧКА))))
Вадим Искусственный Интеллект (389639) 3 года назад
они мат с 1 по 5 класс изучают до совершенства