Можно ли на такси перевозить строительные мешки 25-30кг?
Можно ли на такси перевозить строительные мешки 25-30кг? Упакованные и чистые. в СПБ. От водителя только руль. Грузовой вызывать ради этого - не вариант
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я думаю в этом нет ничего такого. Чемодан вещей иногда весит под 30кг .
Думаю на Ваш вопрос ответят в службе такси. Позвоните им и объясните ситуацию.
нет конечно, нельзя, он тебя нахер пошлет. возьми каршеринг и сам отвези
Это зависит только от водителя. У вас есть такси InDriver? Там сразу при заказе связываешься прямо с водителем, без диспетчера. И о цене сразу договариваешься.
по договоренности с водителем.
доплата - 50-70 рублей за мешок