Правда ли ,что от пива растет живот?

Алина Степанова Знаток (486), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Natalia Klimet Гуру (4964) 15 лет назад
правда, правда.
Я и по себе заметила. и напрочь отказалась от этого напитка! Сейчас все здорово!
Остальные ответы
fataleast Гуру (2637) 15 лет назад
угу. . почти как от беременности
Аркадий Завьялов Мудрец (12447) 15 лет назад
У меня от пива растут сиськи.
Infiniti Профи (940) 15 лет назад
незнаю. . еще не вырос
Алла Сарычева Мудрец (11584) 15 лет назад
да, я тоже слышала об этом
Игорь Мастер (1594) 15 лет назад
Эт смотря сколько пить. Если по безбожному тогда - да!
Пользователь удален Мыслитель (8257) 15 лет назад
Пиво содержит ряд токсических веществ, в том числе соли тяжелых металлов, вызывающих изменения в эндокринной системе. Так, в организме мужчин при систематическом употреблении пива выделяется вещество, подавляющее выработку мужского полового гормона тестостерона. Одновременно начинают вырабатываться женские половые гормоны, вызывающие изменения внешнего вида мужчины. У пьющих пиво мужчин разрастаются грудные железы, становится шире таз. У женщин, употребляющих пиво, возрастает вероятность заболеть раком, а если это кормящая мать, то у ребенка возможны эпилептические судороги. Также у женщин становится грубее голос и появляются так называемые "пивные усы".
Евгений Профи (947) 15 лет назад
О да!!!! особенно если его пить в болшом количестве и часто....))))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Правда, так же как и то что от него потенция повышается, кроме пива Балтика №3.
Источник: Собственный опыт!
маэстро 49 Мудрец (18363) 15 лет назад
Правда! Как арбуз. Сам толстеешь, а кончик сохнет.
Алена Борисова Гуру (3929) 15 лет назад
истинная правда. Пиво очень калорийно
ирина Гуру (2787) 15 лет назад
не от пива, а от закуски к нему.
ALISA Мастер (2117) 15 лет назад
Да еще как и почки начинают хуже работать.
Ольга Медведева Мыслитель (5541) 15 лет назад
В пиве от 50 до 150 ккал - это раз, а еще там есть вещество которое подавляет тестостерон, так что кроме живота гарантированное снижение потенции.
Sturnus Гений (77416) 15 лет назад
Да растет, у меня коллега на работе очень любит пиво так за пару лет у него такое брюхо вырасло, что ого-го.
Лариса Мыслитель (6734) 15 лет назад
Да, это правда. Недаром есть такое понятие как пивной живот.
Наталья Символокова Ученик (104) 15 лет назад
Правда! У моего мужа живот больше чем у меня был когда я была на 9том месяце!
Александр Шадловский Профи (818) 15 лет назад
лучше пузо от пива чем горб от работы! =-)))))))

Это зависит от организма. Некоторыеот алкоголя раздуваются, как пузыри, а другие попросту сохнут. Это определенная стадия алкоголизма, когда организм уже плохо справляется с ядом, которым и является алкоголь. Правильного пива нет. Есть привычка, которая пагубно действует .
Вообще, считается, что пивные алкоголики трудно поддаются лечению.
Стелла Булдакова Знаток (374) 15 лет назад
я тоже думала что от пива живот растет, токо у моего мужа до сих пор вырасти не может