Материнский капитал за первого ребёнка

Viktor Sapunov Ученик (127), на голосовании 3 года назад
Мой ребёнок родился в 2018году положен ли нам материнский капитал за первого ребёнка? Ребёнок у нас один в семье. Просто сегодня один товарищ мне доказывал что положен но я думаю что нет. Что мы получим только за второго.
Голосование за лучший ответ
nokolayea Мастер (2055) 3 года назад
Первый ребенок должен родиться или быть усыновлен не раньше 1 января 2020 года. Если раньше, маткапитал именно за первого не положен. Сумма материнского капитала на первого ребенка составит 466 617 Р.
Viktor SapunovУченик (127) 3 года назад
Понял спасибо.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 3 года назад
Вам только при рождении второго положен будет МСК