Перечислить 10 прозрачных поверхностей

3aPblGa Профи (668), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
роман шипилов Мыслитель (6983) 3 года назад
Стекло вода лёд пластик эпоксидка
роман шипиловМыслитель (6983) 3 года назад
Сложно
Иван Краснов Профи (744) 3 года назад
Стекло (окно), поверхность воды (вода в стакане), хрусталик глаза, прозрачный пластиковый стаканчик, защитный лак для покрытия изделий создаёт прозрачную пленку, полиэтиленовый пакет, лёд, клей в жидком состоянии, женский лак, уксус.
Журнальный столик, окно, кружка, тарелка, лупа,
3aPblGaПрофи (668) 3 года назад
спасибо
бабушка Фатимья Оракул (53322) 3 года назад
Стёкла очков, целлофан, колбы эл. лам освещения...
Широков Александр Просветленный (46432) 3 года назад
Поверхности не бывают прозрачными. Они бывают зеркальными. Прозрачными бывают только среды - газы (разные, в частности воздух), жидкости (вода, бензин), смолы (стекло, эпоксидка), кристаллы (алмаз, изумруд, сапфир).
У жидкостей, смол (амфотерных веществ) и кристаллов бывают поверхности. Ты наверное их имел в виду?
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
банки, бутылки, прозрачные ткани, прозрачный пластик, один раз видела прозразную рыбу, часто прозразных медуз, вода моря, янтарь, нанесенные на поверхность лаки для мебели, линзы очков, ну и т. д.
Greg Tee Мастер (1398) 3 года назад
Стекло, целлофан, пластик, ткань