Что лучше: совершать "подвиги", или не совершать глупости.

Евгений Васильев Мудрец (17531), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ага, особенно интересно, когда думаешь что совершаешь подвиг, а оказывается что совершил глупость. Вот вам и "два в одном".
Дополнен 15 лет назад
И наоборот.
Лучший ответ
Алла Мыслитель (6101) 15 лет назад
не совершать глупости - это уже подвиг
Остальные ответы
Валерий Просветленный (42134) 15 лет назад
Подвиг-это исправление чьей-то ошибки совершонной ранее. Глупость-это та самая ошибка. Как тут ответить? Не будет глупостей, не будет нужды совершать подвиги.
Светлана Цой Гуру (3815) 15 лет назад
на подвиги нужно мужество и смелость.. может начать с того, чтобы не совершать глупости..
Александр Петров Мыслитель (5415) 15 лет назад
Не совершить глупость тоже может быть подвигом.
Oksa Мастер (2016) 15 лет назад
Лучше совершать подвиги во имя кого то или чего то.... и не совершать глупостей вопреки всему
Хомолхо Оракул (72330) 15 лет назад
Подвиги совершаются по глупости:
"Безумству храбрых поём мы песню... "
Hermiona Мудрец (10803) 15 лет назад
лучше всего жить, соблюдая меру во всём
Ольга Морозова Гуру (4031) 15 лет назад
"Подвиг" подвигу рознь.. Подвиг глупостью не назовут....
~Malina~ Высший разум (111209) 15 лет назад
По моему, Вы сами знаете ответ на вопрос..: ) Иначе не писали бы слово подвиги в кавычках..: )
Лично для меня ни то, ни другое недостижимо.. )
Подвиг совершить - характера не хватит, а уж не совершать глупости - это вообще мне не для меня..) ) Да и скучно жить без глупостей..))
Источник: Здравствуйте!)
Евгений ВасильевМудрец (17531) 15 лет назад
Здравствуйте! :) Если ли бы не "Малина", то и не узнал бы, привык к аватару. Или это только на сегодня?
С днем любви! Ее Вам и желаю.
~Malina~ Высший разум (111209) Хорошо что узнали все таки..) Вас тоже с днем всех влюбленных!)) И любви..))
Королева Мудрец (17662) 15 лет назад
Лучше- жить, совершая и то и другое. ОЧЕНЬ интересно.
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 15 лет назад
Сначала нужно понять, кто ты по жизни: ворон, голубь или орел. И шире штанин не шагать. Для голубя подвиг - самоубийство, для орла - образ жизни, а для ворона - недостойный эстрим.
АЗАЛЕЙ Мыслитель (6381) 15 лет назад
Вы не пояснили слово “лучше”.
Выгодней, проще, нужнее, правильнее, современнее, безумнее, мужественнее и т. д... ?
Все нужно вмеру. И меру выбирает каждый себе сам из списка. Своего списка.
Что касается “подвига, как исправление чьей-то ошибки”, так жизнь состоит на половину из ошибок и глупостей.
Natalia_V Просветленный (38573) 15 лет назад
лучше, конечно, не совершать глупости.. .
но разве это возможно, без них, родных)
Источник: Здравствуйте и с праздником вас)