Что лучше: совершать "подвиги", или не совершать глупости.

Дополнен

Ага, особенно интересно, когда думаешь что совершаешь подвиг, а оказывается что совершил глупость. Вот вам и "два в одном".

Дополнен

И наоборот.

не совершать глупости - это уже подвиг

По моему, Вы сами знаете ответ на вопрос..: ) Иначе не писали бы слово подвиги в кавычках..: )
Лично для меня ни то, ни другое недостижимо.. )
Подвиг совершить - характера не хватит, а уж не совершать глупости - это вообще мне не для меня..) ) Да и скучно жить без глупостей..))

Источник: Здравствуйте!)

Не совершить глупость тоже может быть подвигом.

Подвиг-это исправление чьей-то ошибки совершонной ранее. Глупость-это та самая ошибка. Как тут ответить? Не будет глупостей, не будет нужды совершать подвиги.

лучше, конечно, не совершать глупости.. .
но разве это возможно, без них, родных)

Источник: Здравствуйте и с праздником вас)