Как хрустеть пальцами?
Научите хрустеть пальцами. А то я все способы перепробовал и у меня пальцы вообще не хрустят почти, очень редко получается. Да и то звук очень слабый.
ДополненМожет я что-то не так делаю?
Вот здесь подробно описано: https://ru. wikihow.com/хрустеть-суставами-пальцев
(уберите пробел после "ru.")
хруст пальцев образуется, когда у тебя в хрящах лопаются пузырьки с воздухом, находящиеся в суставе и не несет никакого вреда. Был даже человек, получивший "шнобелевскую премию" (за бесполезные исследования), который около 60 лет хрустел только одной рукой и разницы не было. Шея и позвоночник, в отличие от пальцев, могут пострадать, но только потому что вы можете случайно защемить нерв
наверное лучше гимнастику для пальцев делать в виде мудр всяких чем тупо хрустеть
Пальцы будут менее подвижны и более неровны, поэтому не надо
это не очень полезно