Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

ну чё Хелуин,Валинтина уже отмечаем , когда будем День Сурка отмечать и другие тупые американские празники ???

БОМЖ БРУЁВИЧ Мудрец (12607), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Евгений Ковалёв Оракул (63494) 12 лет назад
Я и так сегодня человек 200 уже на ..уй послал. За самую малейшую попытку поздравить меня с этим самым ебанутым "праздиком", который только можно придумать!
БОМЖ БРУЁВИЧМудрец (12607) 12 лет назад
зачот !!!)))
Остальные ответы
Кот Пират(Пофигист со стажем) Оракул (69710) 12 лет назад
Напишу.. . на всякий случай.. . чтоб знали - День святых Петра и Февроньи Муромских, которых принято считать покровителями брака, отмечается по православной традиции 8 июля.
Начиная с этого года церковный праздник, являющийся своего рода нашим ответом Дню святого Валентина, станет еще и светским и получит официальное название День семьи, любви и верности.

Интересно, что сторонников празднования Дня святого Валентина заметно больше среди молодежи и респондентов, не имеющих семьи, тогда как среди желающих отмечать День семьи, любви и верности преобладают состоящие в браке россияне зрелого и старшего возраста.

Вот и давайте отмечать и ТОТ и ДРУГОЙ праздники....: )
ЛЮБВИ - МНОГО НЕ БЫВАЕТ ! :))
нафиса Гений (76616) 12 лет назад
...Сердечки скупаем мы кучей в киосках,
Самозабвенно любовь эСеМеСим.
И что? А подумали мы о подростках
А нифига! Просто так куролесим.

Жгут операторы сотовых втрое,
Даже увядшие скупят букеты.
- «ОН написал мне сегодня ТАКОЕ!!! »
Только назавтра не будет ответа.

Жидкий эрзац чужеземного хмеля.. .
Ждёте? Хотите? Мечтаете? - Нате!
Кто-то поверит вперёд, на недели,
В то, что и чувство привязано к дате…

Но у любви, не бывает гражданства,
Ей наплевать на природы явленье.
Если придёт - без анонса-аванса.
Если уйдёт - то уж без объявленья.

Вряд ли и день для любви обозначат
Наиточнейшие календари
Пусто снаружи. Поёт, или плачет -
Вовсе не дата. А то, что внутри.. .

РОМАШКА Я Ученик (89) 12 лет назад
Это не американский праздник :"христианский мученик, пострадавший за веру, Валентин был канонизирован католической церковью. А в 496 году римский папа Геласиус объявил 14 февраля Днем святого Валентина"
И на Руси был свой праздник влюбленных, вот только отмечался он не зимой, а в начале лета. Он был связан с легендарной историей любви Петра и Февронии и посвящен Купале - языческому славянскому богу, сыну Перуна.

qewrУченик (95) 12 лет назад
У католиков нет такого праздника.А все св.Валентину к этому не имеют отношения.Праздник светский,комерческий,направлен на срубания бабла в обществе потребителей.И упоминание святого в этом контесте(бабки,порево,пьянка) - кощунство!
Svet l@n@ Мыслитель (7504) 12 лет назад
я за российские праздники! а если кто отмечает амереканские то эт их право !( у нас народу лишь бы повод был)
Похожие вопросы