Ребята, помогите! Нужно настроить почту, чтобы MS office outlook принимал и отправлял сообщения через сервер @mail.ru

Мишка Квакин Гуру (3970), закрыт 15 лет назад
OUTLOOK - принимает нормально, а вот с отправкой беда какая-то началась, причем недавно. Ничего не отправляет, пишет ошибка.Может параметры сервера исходящей почты (SMTP) изменились ???Дайте заново все настройки для MS Office Outlook под mail.ru. Заранее спасибо!
Лучший ответ
виктор рудов Мудрец (13826) 15 лет назад
POP.MAIL.RU SMTP.MAIL.RU правильно пиши протоколы в учётной записи
Остальные ответы
Шанс Оракул (94180) 15 лет назад
Открой свой ящик и жми помощь - там подробно описано