А может ли нормальная девушка сама подкатить к парню (как ко мне недавно подкатила одна девушка в моем вузе)? Разве так

Делают не те девушки, которые просто не нужны парням, которым никто не предлагает встречаться? Просто интересно, на решение не повлияет, ведь я ей отказал (не по причине подозрительности).

Конечно, может! Правда, умная девушка делает это так, что он даже не подумает, что это она к нему подкатила...

Может. Это нормально абсолютно.

Гм. Если повспоминать, то самые лучшие мои бабы ко мне подкатывали первые. Некоторые напрашивались и за тысячи километров приезжали.