Где скачать курсы бесплатно?

Добрый Стэн Ученик (105), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Интересуют по smm и программированию
Лучший ответ
Srteff Ormanos Ученик (143) 3 года назад
Попробуйте посмотреть в телеграм канале vkurssah Там куча курсов на разные темы и все бесплатно. Постоянно нахожу там что то интересное.
Настя АпельсиноваУченик (163) 1 год назад
Они там одно и то же по кругу гоняют)
Сейчас свежие только на Сливопедии вижу))
Остальные ответы
Александра Ульянова Ученик (181) 3 года назад
А конкретнее какие курсы?))
есть разные сайты по разным профилям - арзамас, лекториум, универсариум, лекторий, TeachPro, Khan Academy, Coursera.
Coursera - курсы со всех стран мира от известных организация и универов.
@RRRR@ Оракул (77221) 3 года назад
Если они востебованны, то только платно:))) но есть смысл поискать, я вот фон Дерика сейчас бесплатно читаю;)
Саня Вяземский Профи (933) 3 года назад
Курсы ГОРЯЧЕГО УТЮГА))) Могу бесплатно провести)))
Александр Мартовский Профи (676) 3 года назад
В телеграм-канале @slivymsg есть куча бесплатных сливов по курсам, вебинарам и т. д. по дизайну, программированию и тестированию, маркетингу, саморазвитию и многому другому. В основном тут бесплатное образование.
У них еще есть форум, где выкладывается еще более редкие и менее попсовые курсы, конференции, семинары, надо будет за символическую плату зарегиться.
vanya Zukov Знаток (268) 2 года назад
Раздача курсов skillbox,нетология, и всего того что вы закажите)
skillboxskillbox
рамми рамми Ученик (155) 1 год назад
Доверяю только этому сайту http://many-courses.com
покупал несколько курсов скиллбокс, присылают все мгновенно
Dima Samoylenko Знаток (302) 1 год назад
Я здесь подписку купил https://topsliv.com , 189 рублей всего и 55 тысяч курсов
Настя Апельсинова Ученик (163) 1 год назад
На Сливопедии попробуйте посмотреть)
Там целый раздел SMM и программированию посвящён))
МаксУченик (105) 1 год назад
Спасибо
Buenos111 Знаток (298) 1 год назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] огромнейшая коллекция курсов, отличный интерфейс как на мобильном так и на компе . Цена вообще мизер за пожизненную подписку
Григорий Чуркин Знаток (285) 11 месяцев назад
Можно найти в тг канале - https://t.me/PIRATE0_0SLIVS , здесь совершенно бесплатно! Я тут учился
Григорий ЧуркинУченик (195) 10 месяцев назад
Канал закрыт.
Николай НаумовУченик (103) 3 месяца назад
Перелопатил кучу форумов , у меня их в закладках более 50 ти, так же каналы в телеге , там тоже удобный поиск тем , и заметил что часто меня перекидывало на https://zethub.ru , в итоге решил кинуть якорь на этом форуме , воспользовался временной акцией и на радостях Активировал Премиум , Форум заменил 50 других форумов.
Александр Анатольевич Ученик (199) 2 месяца назад
Нашел я с братьями, ТГ @slivkikyrsovknigFREE, там много курсов вообще.
Аркадий Аккерман Ученик (122) 1 месяц назад
Друзья! Переходите к нам. У нас большая база бесплатных курсов https://vk.com/besplatnye_onlajn_kursy