В школе я подглядел как мой одноклассник трахает нашу одноклассницу в туалете. Стоит ли мне сообщить об этом педагогу?
Не курили хоть?
Зачем? С одноклассника денег возьми за молчание, а одноклассница пусть на твоё усмотрение расплачивается... и надо было всё на мобилу заснять...
Кстукачам, надеюсь, тебе отношение известно. Лучше сразу уходи из этой школы. Причём тут же, документы родители заберут, но и в следующей тебя будут уже ждать.
Для него она еще салага