А нука признавайтесь кто ёлку не убрал?<br>я щас уберу наверное

блиииинн, пасиб что напомнил.... с работы приду уберу.... может быть.... может поможешь, я то одна не справлюсь!!!

елку мы наряжаем на Новый Год.. . Год Новый наступил и продолжает наступать.. . Старым он стает 31 декабря, а заним сразу опять Новый.. . Мораль: какой смысл вообще убирать елку...

На фига.... еще ж не 1мая!! ! Моя пусть стоит))))

я гирлянду с окна снять никак не могу, мне лень сними пож-ста

Я не убрал, приди убери пожалуйста!