Чем масштабная вакцинация отличается от массовой и какая сейчас проводится в России?

Вечный студент Высший разум (146394), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Александр Ермилов Гений (61535) 3 года назад
Была массово-выборочная.
Москва: 70 пунктов с возможностью вакцинировать в них до 2520 человек ежедневно. Московская область: 93 пункта с общей пропускной способностью до 1674 чел/день. Такими темпами полностью привить всех получится за 11-13 лет.
"Масштабная" - стартовая команда для подачи красивых отчетов и активного распила бабок, похоже.
Остальные ответы
Rastishka Оракул (85212) 3 года назад
а что там за фильм запретили транслировать? Россия 2050?не знаю правда или вымысел что Ломоносов в 2000 какому то году предрекал 500млн населения в России, мне кажется это всё из одной питерской оперы
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150155) 3 года назад
Масштабная - значит будут устраивать облавы на улицах и всех колоть, кто попался.
Саша Робкин Мудрец (11442) 3 года назад
Может и ни чем в зависимости от заданных условий. Масштаб может включать большую широту применения с конкретным получателем вакцины по профессиональным условиям. А массовость узкое применение на заданной территории с отсутствием выборки.