производил выдел зем.пая через публикацию в газете .Возражений не было кадкстровая съемка межевание .Требуют протокол.

Людмила Глушенкова Знаток (295), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна САН Просветленный (30381) 15 лет назад
Возьмите справку в местном отделе Управления Роснедвижимости (где Вам делали кадастровый паспорт з/у) , что собственники земельных долей на своем собрании не определяли местоположение земельного участка (массива) , где будут выделяться з/у в счет земельных паев, что такое собрание ими не проводилось и такой протокол в Управленние Роснедвижимости не предоставлялся. Проблем не должно быть, у нас права регистрируют без предоставления протокола, с публикацией в СМИ. Удачи!