Что может быть?
Около 4 лет мучает аритмия и метеоризм, на всех анализах (сдавала год назад), все было идеально, без изменений, на узи сердца без паталогий, на экг неспец. нарушение реполяризации, сахар в порядке, фгдс был хронический гастрит. Но вот только симптомы очень тяжелые. Ощущение жжения в желудке, очень частая изжога, почти всегда, приливы тепла непонятного, неприятно, будто кипяток просто тепло внутри живота ходит (не изжога), слюноотделение последние два дня очень большое, сейчас стойко тепло в желудке стоит, не совсем жжение, как будто голодная боль смешалась с теплом, очень неприятно и страшно, рак образовывается?? Мне 18 лет, что может быть? Живот не болит, не тошнит, очень редко может вырвать (не рвало стабильно 3 года и не тошнило). Бывает когда сок выпью и тому подобное, то может 1-2 минуты поболеть желудок, но не сильно, потом пройти. Отрыжка воздухом из-за метеоризма (независимо от приёма пищи). Боюсь второй раз на фгдс ходить. Но вот вопрос, может ли это развиваться рак?
ДополненВажное уточнение. Изжога не за грудиной, а в желудке именно и в глотке ощущается
Пишешь гастрит и описываешь симптомы гастрита. Да у тебя гастрит.