Совместима ли смазка для шаровых опор ШРБ с современными смазками?

Калиостро Просветленный (30627), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Просперо Искусственный Интеллект (239571) 3 года назад
Смотря что смазывать хочешь. Для ШРУСов и пальцев тормозных суппортов точно не подойдёт.
КалиостроПросветленный (30627) 3 года назад
Для верности забить ещё под пыльник шаровой опоры Крайслера Себринга???
Просперо Искусственный Интеллект (239571) Калиостро, Забивай, пойдёт.
Остальные ответы
Влад Просветленный (30232) 3 года назад
А шаровые разве разборные?
КалиостроПросветленный (30627) 3 года назад
Есть и обслуживаемые
Учитель ФилософииЗнаток (397) 3 года назад
Пыльник снимаешь и смазки набиваешь, с магазина там смазки вообще нет почти
Павел. Мыслитель (6474) 3 года назад
Не думаю что там в составе что-то поменялось. Так.. маркетинг один.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 3 года назад
Ессно, есть пресс масленка
И универсальная смазка
реалист Искусственный Интеллект (226947) 3 года назад
пыльник можно забить любой тугоплавкой смазкой, желательно с молибденом...
Мореход Искусственный Интеллект (569451) 3 года назад
Кашу маслом не испортишь! По этому пойдет любая пластичная смазка до замены
дмитрий осенин Просветленный (37345) 3 года назад
смешивать разные смазки нельзя. только после полной промывки узла