По чему, в России русскому жить нельзя

НихтоЯ Гуру (3215), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Наташа Высший разум (269859) 3 года назад
Какому-то конкретному русскому? Потому что он русского языка не знает.
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51895) 3 года назад
я живу вроде пока что, пока не выгоняют, но всё к этому идет - наш город кавказцы и таджики постепенно захватывают =((
карлуччоИскусственный Интеллект (248630) 3 года назад
смишно
futctmanka Оракул (51895) карлуччо, да, но не очень))
НихтоЯГуру (3215) 3 года назад
ВЫЖИГАТЬ!
Приехал домой, а тут "айзер в рот им копыто джан"...
Достали!
futctmanka Оракул (51895) Пахом, точно))
НихтоЯГуру (3215) 3 года назад
Провокатор
futctmanka Оракул (51895) Пахом, не, я не против, пусть живут, только пусть цены на зарплату не перебивают, а то работают за копейки, лиш бы хату получить в Москве, а нормальным людям работать негде, так как зарплату выгоднее маленькую приезжим платить, чем обычную зарплату обычным людям
. Мыслитель (7470) 3 года назад
Почему слитно после почему запятая не нужна. Уроки лучше иди учи. Русский, а свой родной язык не знаешь
НихтоЯГуру (3215) 3 года назад
Милок, вот же ж мне по чему плохо?
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 3 года назад
Мне можно потому, что я русский язык знаю.
Хотя я не русский.
Для того, чтобы стать гражданином России нужно сдать экзамен на знание русского языка. Ты с русским знаком по наслышке и потому тебе, русскому - не русскому, жить в России нельзя. Чемодан, вокзал, Тирасполь! Давай, до свидания!
НихтоЯГуру (3215) 3 года назад
Гражданин, мои прадеды ЗДЕСЬ родились!
А, я никчёмный уродился????
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) Пахом, Бывает.
НихтоЯГуру (3215) 3 года назад
Провокатор дешёвый!
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) Пахом, Средней стоимости.
Alexander ShakhovskojМудрец (14348) 3 года назад
Понаслышке, "дарагой" не русский, пишется слитно. А не покатиться ли тебе самому туда, откуда прибыл?
Жёлтый Слон Оракул (81978) 3 года назад
Это кто такой бред сказал. Нормально русским живётся.
НихтоЯГуру (3215) 3 года назад
Где, Вы Михаил углядели "хорошо"?
Все больше вот таких вот "богатыхрей"...
У них морды наглей, глотки не залей, а @бало не перепрыгнешь
Жёлтый Слон Оракул (81978) Пахом, на это всем наплевать просто, сейчас ведь не девяностые.
uzb100 Мыслитель (8732) 3 года назад
В России с каждым годом живётся всем всё тяжелее и тяжелее к сожалению
H-p AПросветленный (46828) 3 года назад
Мне - легче и легче
ОКТЯБРЬ Гуру (2904) 3 года назад
Не знаю, я не русский, в России не обитаю. Посмотрев комментарии русских, можно и догадаться, что русским очень тяжело живётся в России, а в других ЗАПАДНЫХ европейских странах нет.
h48vy930if49u98u 9yy78yb9u 4g7h4fuu Мастер (2200) 3 года назад
Патому что хачей развелось...
Алексей Мыслитель (5833) 3 года назад
Потому что нет такой национальности. Русский - это прилагательное. Есть национальность - Рус.
Сексуальный христианин Оракул (85118) 3 года назад
Потому что в ней развелось много ЖИДОВ!! Но революция это исправит!
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140457) 3 года назад
Гондурас - лучшая страна для русских, новых русских!
Вот какие себе подделки от нас заказывают https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/lampa_m.t._kalashnikova_commemorative_2068445072