Орео Леди Гага

Евгений Калиниченко Ученик (99), на голосовании 3 года назад
Подскажите, где можно купить орео от Леди Гаги?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828427) 3 года назад
недокусанное обслюнявленное? -на омериканском Авито
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456712) 3 года назад
Презентацию необычного печенья провела сама Леди Гага на видео домашней распаковки у себя на странице в «Твиттере». Напомним, что альбом Chromatica вышел 29 мая 2020 года.
Всего в данном сборнике 16 композиций, в том числе и совместные треки с Арианой Гранде, южно-корейским коллективом Blackpink и Элтоном Джоном. Песня, исполненная в дуэте с Арианой Гранде, заслужила звание «Песня года», что было объявлено на церемонии MTV Video Music Awards.

Покупайте :
https://starsstore.ru/products/570236-cd-disk-lady-gaga-chromatica