Презентацию необычного печенья провела сама Леди Гага на видео домашней распаковки у себя на странице в «Твиттере». Напомним, что альбом Chromatica вышел 29 мая 2020 года.
Всего в данном сборнике 16 композиций, в том числе и совместные треки с Арианой Гранде, южно-корейским коллективом Blackpink и Элтоном Джоном. Песня, исполненная в дуэте с Арианой Гранде, заслужила звание «Песня года», что было объявлено на церемонии MTV Video Music Awards.
Покупайте :
https://starsstore.ru/products/570236-cd-disk-lady-gaga-chromatica