Перестали приходить оповещения на почту.

Наташа Высший разум (269787), закрыт 3 года назад
Не знаете, почему?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175300) 3 года назад
Уведомления с "Ответов" приходят в колокольчик,
но перестали приходить в почту ещё со вчерашнего дня
(примерно с обеда).
Сбой на сервере.
Написала о проблеме вечером разработчикам проекта.
Придётся ждать, когда исправят проблему.
никВысший разум (207938) 3 года назад
день добрый:)
НаташаВысший разум (269787) 3 года назад
Спасибо.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175300) да не за что такой сбой тут уже не в первый раз происходит
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51895) 3 года назад
с ответов что-ли? может галочка в настройках убралась? больше не знаю почему может быть - туту только ДВА варианта - или галочка не стоит в настройках (что бы уведомления приходили), ну или второй вариант, думаю самый правдивый, что это очередной глюк Ответов))))
НаташаВысший разум (269787) 3 года назад
Спасибо.
futctmanka Оракул (51895) Наташа, да не за что))
НаташаВысший разум (269787) 3 года назад
У предыдущего ответчика тоже не приходят, значит, глюк.
futctmanka Оракул (51895) Наташа, да, я ща тоже смотрю, у меня тоже вроде не приходят, ну я в ящик не заходил, так, по счетчику вверху смотрю - вроде не меняется число уже давно... тут не меняется
sUnset man Искусственный Интеллект (981337) 3 года назад
у всех так. нервирует блин ужасно
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168725) 3 года назад
У меня ещё с ноября они стали в спам приходить за счёт какого- то моего ловкого движения руки)
MiF Искусственный Интеллект (158131) 3 года назад
у меня тоже уже 5 часов не приходят оповещения. с тех пор как я задавал вопросы. и писем нет. только в спам.