Когда вы что-то делаете готовите или убираетесь если вы слушаете парелельно что-то то что? там книгу или музыку и какую?

Cтанислав Серебряков Ученик (27), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Валера Профи (682) 3 года назад
Голоса
HoldFastМудрец (16611) 3 года назад
На заре
futctmankaОракул (51895) 3 года назад
в голове?))
Валера Профи (682) futctmanka, да от нло
Остальные ответы
Woker Мудрец (13168) 3 года назад
Когда полы мою слушаю музыку.
А когда готовлю, максимум на фон включу телевизор
futctmanka Оракул (51895) 3 года назад
я когда готовлю то телек на кухне смотрю, а когда убираюсь в квартире, то книгу читаю или газету какую...
Алекс Райдер Оракул (55825) 3 года назад
Нет, я концентрируюсь на уборке. Чем быстрее закончу, тем быстрее смогу заняться работай/играми/другими развлечениями. А при приготовлении еды вообще нельзя отвлекаться.
h48vy930if49u98u 9yy78yb9u 4g7h4fuu Мастер (2200) 3 года назад
Неа. Без музыки домашние дела делаю. Да и какая музыка? Включаешь пылесос и не слышно музыки. Если готовлю - на кухню комп нести с колонками - не охото. С наушниками? Чтобы провода болтались и попадали то под нож, то под огонь? Тож не особо. Ток мешать будет. Единственное, когда могу музыку включить - это когда программирую, но чаще всего музыку слушаю отдельно от других дел.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150458) 3 года назад
Мне и в тишине комфортно. Хорошая музыка попогает в домашних делах ))) Книги на слух вообще не воспринимаюв аудио записи (при живом чтении рядом - устраивает), так как у меня скорость чтения в несколько раз выше чем читают и меня раздражает медленный темп.
Mr.White Мудрец (14724) 3 года назад
Когда готовлю, у меня на кухне телевизор фоном работает; когда убираюсь, либо музыка играет через музыкальный центр или в ушах слушаю какое нибудь радио из Инета; я даже летом на даче включаю радио, когда огородом занимаюсь-тишина меня угнетает: -)
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 3 года назад
Аудиокниги, какие-нибудь шоу, музыку.
Дон Румата Профи (678) 3 года назад
..и вот ты стал обладателем ещё одного объёма бесценной информации..
Скажи вот теперь – а нахрена она тебе нужна? Как ты можешь использовать её в жизни?
BezNikaИскусственный Интеллект (236680) 3 года назад
Вы всегда критикуете чужие вопросы, сгенерируйте сами хоть один.
Кстати, ответы вопросом на вопрос противоречат правилам проекта "Ответы"
Дон Румата Профи (678) У меня нет вопросов. А если и возникнут, то решать их буду не здесь... Да и что можно спросить тут у тех, кто интересуется подобными вещами? И тут ведь 95% именно таких..
BezNika Искусственный Интеллект (236680) 3 года назад
Дома не слушаю.
А вот на работе у меня всегда включено радио.
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162452) 3 года назад
Про страну сложно сказать, что лучше. Поближе или подальше или вообще там где родился. А вы что скажете?
А.Т. Оракул (85114) 3 года назад
На работе аудиокниги слушала. Дома нет. Я детей слушаю.