Тик ток. Почему нет просмотров??

Олег Зотов Профи (679), закрыт 3 года назад
В тик токе 200 подписчиков. Загружаю видео, за 15 часов собирает 2 просмотра ( качество отличное, звук отличный, песни из русского сегмента популярные) даже если видео не попадает в рекомендации, хорошо. Но, не может такого быть что из 200 сот подписчиков, посмотрели только 2 человека. Днем ранее другие видео собрали по 6к просмотров. Кто знает с чем это саязано???
Лучший ответ
Остальные ответы
oleg Гуру (3282) 3 года назад
Потому, что людям не хочиться смотреть твои видюхи:! Сожилею:!
Ct St Искусственный Интеллект (132890) 3 года назад
Значить, из 200 подписчиков активных ноль. Либо им насрать на твои видео.
wallhack Просветленный (20509) 3 года назад
никому не интересны твои видео, вот и всё объяснение
Myki Мудрец (12986) 2 года назад
В чем была у вас проблема, выяснили? У меня сейчас примерно тоже самое.