Приснилось, что парень прямо-таки избегает меня, физически убегает. Это мои страхи или вещий сон на старый Новый год?

Марина Ученик (91), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) 3 года назад
Старый новый год- обычный день.
Это твои страхи и ежеждевные беспокойства отразились и во сне.
Остальные ответы
Лана Искусственный Интеллект (136882) 3 года назад
Может кто-то отдаляется от вас, а может ваше подсознание говорит что пора отпустить кого-то
Николь Таро Мыслитель (7001) 3 года назад
Да, сон вещий. Что бы не сбылся нужно его нейтрализовать
Кирилл ЛоктионовМыслитель (7719) 3 года назад
Ага покакать, так надежнее. Нейтрализовать. Вы себя то читаете, когда пишете хрень?
Николь Таро Мыслитель (7001) Кирилл Локтионов, есть магические техники и ритуальные действия, которые нейтрализуют негативный сон. А вы, если считаете эзотерику хренью, что делаете здесь? Может вам лучше пойти покакать, чем штанишки протирать здесь?
Наталья ПриходькоЗнаток (309) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/223438491
Кирилл ЛоктионовМыслитель (7719) 3 года назад
Да мне то не втирай. Я про изотерику поболее тебя знаю. Я кое что чувствую и знаю наверняка.
Николь Таро Мыслитель (7001) Кирилл Локтионов, изотерику?) Вы даже с ошибками пишете это слово, что говорит о том, что вы полный профан в этом деле.
Кирилл ЛоктионовМыслитель (7719) 3 года назад
И вот Марине ни какого отворота и дерьма, которое ты копишь зачем то не надо.
Кирилл ЛоктионовМыслитель (7719) 3 года назад
Да орфография не мой конёк. А как по Вашему я выигрываю дела в суде или берусь только там, где зная что выиграю? Это к примеру.
Николь Таро Мыслитель (7001) Кирилл Локтионов, я не намерена продолжать с вами беседовать, мне абсолютно не интересно кто вы и что вы
Кирилл ЛоктионовМыслитель (7719) 3 года назад
Статья 178 179 ГК РФ Введение в заблуждение. Не вводите людей в заблуждение, я с этими статьями выигрывал всегда.
Кирилл ЛоктионовМыслитель (7719) 3 года назад
А Вы сами завели беседу, мне тоже Ваша лож не интересна. Скучно с Вами.
Николь Таро Мыслитель (7001) Кирилл Локтионов, я? Завела беседу? С вами? Вы что-то путаете, уважаемый, я ответила Марине, а не Кирюшке.
Кирилл ЛоктионовМыслитель (7719) 3 года назад
А Вы уверены, что я "Кирюшка" Может Ваш псевдоним немного истрепался, но не стоит так пренебрежительно относится к людям, которые, в отличии от Вас кое что могут.
Alexander Shakhovskoj Мудрец (14348) 3 года назад
Многим кажется, что на «старый» Новый год сны непременно должны быть вещими. Но это не так. Мы уже давно живём по другому календарю, и этот праздник – даже не дань старому стилю, а просто лишний повод повеселиться. Это просто дата, поэтому в ночь с 13 на 14 января сны могут быть совершенно не пророческими. Другое дело, что это уже святки, поэтому, если какой-то сон особо запал вам в душу, то он может сбыться, но если ничего такого выдающегося вам не приснилось – не ждите от снов в «старый» Новый год особых откровений. Хотя гадать в эту ночь не воспрещается, причём даже на снах. Вот такой парадокс.
А вообще, это все чисто индивидуально, и иногда, в особых случаях, Небо с нами говорит и в те ночи, когда сны не являются вещими. Это случается тогда, когда надо срочно о чем-то предупредить. Впрочем, это касается также и любого другого времени, а не только «новогодней поры». А вообще-то считается, что сны с 13 на 14 личной жизни не касаются.
Кирилл Локтионов Мыслитель (7719) 3 года назад
Марина, ни кого не слушайте. Этот сон, ну как про то как собака кусает - к крепкой дружбе. Наоборот, перевёртыш, значит Ваш парень очень очень Вас любит.
*АнгЕл* Мудрец (13430) 3 года назад
Вы ведь на загадывали сон на суженного? Значит просто сон, ваши страхи что так будет.