К чему снится кольцо ?

Просто Ученик (154), на голосовании 3 года назад
Приснилось что у парня на указательном пальце надето обычное (полосочка), скорее всего серебряное кольцо, а у меня на среднем пальце тоже серебряное кольцо (потолще) , но с прозрачным камнем (фианит). Мы с этим парнем стояли возле киоска. К чему может присниться такой сон?
Голосование за лучший ответ
Лана Искусственный Интеллект (136866) 3 года назад
Есть в вашем окружении человек который вам не подходит. но вы думаете иначе... сон универсальный вам виднее
И снова здравствуйте! Оракул (52004) 3 года назад
сны ничего не значат, когда тело человека отдыхает то мозг еще больше работает, если сон был вещим то это уже ясновидение, ну я так понимаю способностей у вас таких нет... каждый день расшифровываю свои сны ничего за всю жизнь не сбылось это работа мозга и все
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819161) 3 года назад
сон сулит исполнение желания и новое знакомство которое вас ожидает в скором времени с мужчиной
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185432) 3 года назад
надо писать кто он тебе.. сон отражает твои лишь мысли, а мысли твои о парне и эмоциях, его и своих.