Проблемы с пк

Максим Сидоров Ученик (122), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я хз как тая получилось, но ОБСОЛЮТНО все иконки на моем пк стали огромными, больше чем надо. Я рили не знаю что случилось, но исправить это не могу. В параметрах экрана тоже вроде ничего не могу сделать.
Голосование за лучший ответ
Андрей Захаров Мудрец (13054) 3 года назад
удерживай ctrl + колесико вниз прокрути на раб. столе
Или ПКМ на раб. столе -> Вид -> Обычные или маленькие значки.
Максим СидоровУченик (122) 3 года назад
Спасибо вам большое, сработала. Я уж боялся что драйвера слетели)))
Vano Ru Оракул (53298) 3 года назад
на раб столе: зажми клавишу Ctrl и крути колесо мышки
Максим СидоровУченик (122) 3 года назад
Спасибо большое
oleg Гуру (3286) 3 года назад
ПКМ на рабочем столе
Вид
И там уже будут значки